папа мне поятаянно ругает и бьет что делать я устала - вопрос №4758172

1 ответ

Ответы

Добрый день. Очень большая и в тоже время известная проблема. Тут просто сказать, что делать крайне сложно тк нужно разбирать внутренние отношения в семье. Очень важно разобрать папу тк возможно, это идет из его детства. Также нужно разбирать причины при которых он вспыхивает и не может контролировать себя. Далее нужно понять, как с этим жить и что делать.