Переживания. Что ждет, будет когда счастье в личном, брак с каким мужчиной? - вопрос №4758930

600 p
Когда выйдет на связь М. 21 /01? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина выйдет на связь. Вы узнаете некую важную для вас информацию, которая прольет свет на его хитрые уловки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро вы определитесь и сделаете выбор между мужчинами. Которые возле вас
Брак у вас в течении шести лет.Мужчина на связь выйдет к концу месяца.
Пока вы переживаете, никто не притянется, чтобы у вас было поле притяжение и сексуального магнетизма, вам необходдимо привести себя в порядок, и буквально расцвести, как яблоня весной, чтобы ваш аромат привлекал к себе соловья и майского жука, и шмель прилетит опылять ваши цветочки, но пока вы в серых, негативных вибрациях, то только отталкиваете, и на сваязь мужчина поэтому не выходит, что он придет вас успокаивать или послушать жалобы,  так дело не пойдет, и  какой мужчина у вас в мыслях, образ приходит на ум из прошлого, который недооценил вас, занизил самооценку, разрыв с ним мучителен для вас, у вас остался страх, который на сейчас сильнее желания и надежды найти свою любовь. Напишите имя, свою дату рождения, и вам можно будет помочь, если вы сами желаете, то еще не всё потеряно, не ждите у моря погоды, как манны небесной, как будто всё случится «само собой», вам  ждать точно не приходится, хотя вы можете поступать по-своему, проигнорировать возможности, ведь судьба ваша.
С эти мужчиной и будет брак. Выйдет скоро на связь
Негатив надо снимать тогда и продвижение пойдет пока только апатия меланхолия ждет
В течении 1,2 г будет брак.
Здравствуйте.
Конечно будет, как только закончите тратить связи свои на не тех мужчин.
В течении месяца выйдет на связь. Ваша личная жизнь не восстановится. Временные знакомства и отношения, которые в целом не приносят вам положительные моменты, только эмоциональный упадок и проблемы.
Здравствуйте. Брака в ближайший год не вижу, но одна не будете, отношения будут.
Данный мужчина — для урока, он выйдет на связь позже, но чтобы получить только то, что нужно ему, ваш путь — излечить сердце и полюбить себя и счастье придет в вашу житзнь. С данным мужчиной не показывает пути вместе.
начертите спицей на любом брусочке мыла вот знак который я привожу ниже. Положите мыло в горячую ванну и подождите пока знак не растворится или не станет сильно рыхлым. Затем помойте этим мылом все свое тело. У вас все начнет строиться (я имею в виду отношения и все такое). Хочу сказать только, что строится начнет, но если у вас плохой склочных характер, то отношения будут вскоре заканчиваться. Поэтом как правило нужно пересмотреть  в своей жизни некоторые нюансы. В вашем случае поможет талисман в виде  знаковой Сигиллы, которая создана основываясь на части Вашей фотографии, используя правила, специфичные для каждого типа Сигилл, которые вам желательно активизировать.

Здравствуйте. В ближайшем будущем события будут стремительным образом развиваться, что благоприятно скажется на личной жизни, показаны отношения с мужчиной. Однако пока не вижу, что бы они дошли до брака. Мужчина «М» выйдет на связь в этом месяце, либо чуть позже. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

В следующем году у Вас будет брак. У Вас нет никаких негативных программ. Нет преград. Вам просто надо дождаться своего мужчину и Вас ждет счастливая и дружная семья. Но мужчина в Вашей жизни будет новый. Вы его еще не знаете. Именно тот, с кем будет брак и дети.

Всего Вам наилучшего!