Что ждёт пару в будущем и будет-ли общий ребенок Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978? - вопрос №4759407

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По данным будущее есть и союз может быть крепким, малыша пока не вижу, это нужно по фото смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас все будет хорошо, ребенок на картах вышел, мальчик
Добрый день
Ждет размолвка. Она произойдет из нечего. Но она будет однозначно. После этого ваши отношения будут на грани. Нужно стараться все исправить до того, как все рухнет. Это идет как проверка для вас. Но  не увидела, что вы сможете ее пройти. Не вижу вас в будущем вместе. Увы. Есть препятствия.
добрый вечер! В паре возможен общий ребенок… в скором будущем будет гармония в отношениях
Вы будете вместе, кризисные моменты не исключены, но вы любите друг друга, ребенок будет, беременность сложная будет, он укрепит ваш союз.
Если решите, что Дмитрий способен сделать Вас счастливой, то и брак не за горами. Его нужно подстегивать на поступки, т.к. сам предпочитает быть покорным слугой для женщины, полностью вверяя быт в ее руки. Видно, что Вас в Дмитрии в е устраивает, а значит, и союз будет крепким и счастливым.
К сожалению, в будущем разрыв. Либо виновата будет женщина (Вы, мать или кто-то ещё), либо это треугольник. Мужчина ребёнка хочет, но боится ответственности, потому что у него уже есть дети.