Беременость - вопрос №159385

Здравствуйте! Меня зовут Илона. У меня такой вопрос: в каком году я стану мамой? Очень хочу ребёнка!!! Дста моего рождения 13.05.1983.  Родилась в Херсонской обл.   п.г.т Верхий Рогачик. Спасибо!

1 ответ

Ответы

 Здравствуй Илона!  У тебя  был сильный воспалительный с права и его надо пролечить хорошо. труба перекрыта. и вторая стенка дрябловата, а остальное в норме  Родишь через полтора года. Зайди ко мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA