Здравствуйте, когда я женюсь? - вопрос №4759674

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении 1,5 г будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет брака, только сожительство.
Егор, вы себя не дооцениваете, всё  при  вас ,   и симпатичный  мужчина .Девушки   смотрят на   вас и    каждая хочет  выйти замуж  .    Лишь в выборе не ошибитесь  ,  женитесь в  то время, когда сами пожелаете . Для этого  шага , у вас нет, препятствий .Желаю   счастья  и   удачи в выборе пары !"""
В конце следующего года.
Здравствуйте Егор, ваша женитьба от вас зависет. Девушки любят мужскую инициативу, ухаживания, внимание. А вы не делаете ничего, чтобы привлечь к себе женское внимание. Вы закрылись  и живете в виртуальном мире.
Здравствуйте, нужно фото ваше. А так через года 2-3
здравствуйте

до 2025 года. связано с переездом или дорогой дальней

всех благ
не скоро… через 5 лет…
Добрый вечер.
Вы ещё не готовы когда, будите уверенны в создании новых отношений.Не стоит с горяча делать не поправимые ошибки. в дальнейшем вы поймёте почему нельзя было так поступать. Вы будите счастливы и у вас будет семья с любимой женщиной.
С уважением Софият…
это вопрос к себе… можете хоть на неделе
Здравствуйте
Брак третий на 2023 летний период
Здравствуйте.Карты говорят, через три года женитесь вы.До этого вы именно и встретите вашу супругу будущую, чуть младше.Двое детей у вас в браке с ней должно родится, разнополые.
создадите семью и препятствия в этом нет то что построения отношения которое приведут к брачному союзу и затягиваться на большой срок этого не будет то что карта лето следующего года

@ SOFIA CHERNAYA