Здравствуйте! Пока моя девушка спала, я мастурбировал себе через спортивные штаны и трусы, эякулировал, никаких пятен не было, потом я той же рукой, которой мастурбировал начал проникать во - вопрос №4760898

влагалище. Может ли она забеременеть при условии, что рука была сухой?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не может
Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая. Не переживайте
переживать не стоит. беременность исключена