Мы с мужем очень разные люди, похоже не совместимы. Живём вместе без радости, в скандалах и упреках, но и разойтись не можем...не могу понять что сделать, чтоб облегчить нам жизнь. - вопрос №4761170

2 ответа

Ответы

Первый шаг к совместимости — понять друг друга. Понять потенциал друг друга, темперамент, индивидуальные особенности. И решить по силам ли вам, с чем смириться сможете, что в радость, а что поперёк души. Проанализировать совместимость партнёров помогают астрологи или психологи.

Расстаться. Сейчас об этом сложно говорить, но это лучше, чем жить в душевных муках.