Всем Ас-саляму алейкум ! У меня такой вопрос . Я башкир и мы с рождения по идеи мусульмане ,но я никогда не читал Коран ,не молилсы ,не придерживался правил ислама,грешил. Так как мои родители - вопрос №4761172

вообще не следуют исламу и даже о нем ничего почти не знают. Но мне очень нравится ислам и я хочу щас начать изучать ислам. И если я потом захочу стать мусульманином (молиться, держать пост и др). Мне надо будет принимать ислам, как допустим русским или мне не надо будет не надо никакое (просвещение)проводить
1 ответ

Ответы

Просвещение проводить скорее всего вам не нужно будет. Вы ведь итак мумульманин. Вам  нужно сейчас как можно больше и глубже познавать Ислам, читать Коран, молиться и придерживаться всех правил ислама.