Здравствуйте, уважаемые эксперты! моя личная жизнь не складывается от слова совсем, мне 33 года, вроде появился мужчина, а снова мимо, пропал. когда я встречу своего человека по судьбе? - вопрос №4761449

Эльмира. 15.10.1988. Казань.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно по судьбе вы встретите вашего мужчину в ваши 33 года.Вас с ним познакомят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро такой мужчина летом появится в интернете познакомитесь или на вечеринке.