На кого пойти учиться - вопрос №476165

На кого пойти учиться, чтобы в дальнейшем работать в компании по созданию игр

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на программиста..

одна вопрос удивляет и обьясню почему:

1 — создание игр обычно исключительно коммерческая деятельность. это к тому что требования в успешных компаниях будут по верхней планке. это естественно и для успешных компаний вообще, для тех что живут в сфере чистой конкуренции в особенности. то есть надо быть одним из лучших

2 — быть одним из лучших получается у тех кто не только имеет способности, но и горит темой. а тот кто горит темой, то точень активно собирает информацию

3 — а информации полно в сети. об играх. о разработке игр. о средствах разработки. о том на сколько многообразны применяемые технологии. в частности стать лучшим во всех игровых технологих не реально. можно стать лучшим в той, которая «своя». от которой «прет»*

4 — кроме того — тот кто горит темой, не ждет когда его научат. он сам активно пробует на зуб все, до чего сможет дотянуться. иначе просто не найти то от чего «прет»*

удачи.

ps * — имеется в виду не приятное времяпрепровождение за играми. а когда «прет» от процесса программирования, или дизайна, или и того и другого вместе… от того что «получается», и получается «круто»