Отношение мачехи - вопрос №476203

Скажите как ко мне относится мачеха любимого? будет ли до конца этого года идти на большее сближение? хочет ли видеть меня его женой? Светлана Анатольевна 2 января1964, я- Ирина 29.09.1984. Пожалуйста дайте подробные ответы, буду вам заранее признательна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Вы будете счастливы в браке, все плохое что было ушло.У мачехи сложный характер, но она не посмеет явно вам вредить, тем более у неё скоро начнуться свои сложности и ей будет не до вас.

Любви вам и счастья.С уважением, Галина.

На сближение идти будет. Таро прогнозируют улучшение отношений и советуют вам самим проявить активность, не жалейте денег на подарки, но и не пытайтесь как-то проявить свое отношение к деньгам в этой семье. Это пойдет вам на пользу. Все наладится.

Здравствуйте, дела касаются скорее материальной сферы  в первую очередь, и здесь важно понимать, насколько ваш мужчина зависит от нее материально, Светлана, судя по картам, ищет не бедную невестку, и ее мысли тесно пресекаются с материальной сферой, а так мне кажется вы ей вполне симпатичны. С уважением, Анима

Особых надежд относительно вас она пока не питает и планов не строит, но можно будет добиться ее расположения  и уважения через сына. У вас неплохие шансы для гармоничных отношений.

Доброго времени суток!

К сожалению, сближение под большим вопросом. Но мачеха не против «пристроить» пасынка.

Счастья Вам!