Перспектива отношений Анжела 15.01.1993 год и Артём на ближайшие будущее) - вопрос №4762168

1 ответ

Ответы

Вы удар получили, душевную травму. Произошли или происходят события, к которым не хочется возвращаться. Развития отношений не видно. Вы попрощаетесь со старым образом жизни. Пришло время переходить на новый уровень, самостоятельно управлять ситуацией. Но психологическое состояние еще долгое время будет тяжелым. С деньгами проблемы.