Хочет ли Сергей 2.02.1983 помирится с Олесей 23.10.1984? - вопрос №4762457

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да  хочет ,  вы ему нужны и очень  нравитесь.
Они обязательно помирятся.
да… скучает…
Сергей относится не серьезно, Олеся продолжает верить в его честность и порядочность.  Олеся не единственная у Сергея. Если Олеся готова закрыть глаза на измены Сергея то примирение возможно, по ее же инициативе так как Сергей не особо идет на примирение.
Здравствуйте. Восстановление произойдет.
то что именно ссора но не конфликт причина паузы в отношении. но будет и мир. я скажу что к началу лета восстановления отношения