Здравствуйте, хочу узнать, помирился ли мы с любимым человеком? Мы расстались, из-за моей глупости... А я хочу быть с ним, очень((( Ээла, 14-09-1997 Эдуард, 03.07.1993 - вопрос №4762801

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Еще есть шанс быть вместе. Мужчина хочет быть с Вами и любит.  Просто нужна чья то помощь, что бы помирить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ваших отношений есть очень хорошие перспективы, вплоть до деток, для примирения Вам надо приложить усилия и чья то помощь. Самое интересное, что на мой вопрос какого рода помощь нужна девушке- ответ помощь Высших сил (во что или в кого  Вы верите того и просите, Бога, Ангелов, Род и т.д.)