Здравствуйте. Хочу узнать что ждёт в личной жизни. Спасибо - вопрос №4762822

2 ответа

Ответы

Беззаботный флирт, беспорядочные половые связи, роман вне брака, поверхностный союз без глубоких чувств и взаимных обязательств. Человек интим может предложить вам его не интересуют серьезные отношения так же ждет вас новое, очень важное знакомство.
Здравствуйте. Застой