Приснилась оранжевая бородавчатая (с крупными бородавками) лягушка. Сидела в комнате на стенке. Потом начала летать по комнате! Кружить возле меня. К - вопрос №4763135

чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какие то хлопоты придут в ваш дом
Добрый день! Такой сон к большим деньгам и неожиданной удаче, которая будет кружить рядом с вами. Чем противней и страшней жаба, тем значимей будет сумма денег, что вас ожидает.
Хороших снов!