Здравствуйте! Выиграю ли я судебное заседание 03.06.2022года Андрей. 21.08.1973 - вопрос №4763186

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы выиграете это дело, будет конечно нелегко. Но у вас сильный адвокат, поэтому выигрыш будет на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2кубков+дама жезлов- выиграет женщина скорее всего, если вы судитесь с ней то выиграет она на ее стороне будет правда, возможно она с любимым человеком еще находится. но от вас выигрыша не идет тут правда будет на ее стороне у нее больше шансов

@ SOFIA CHERNAYA