Здравствуйте, у меня специфические отношения с бабушкой, с детства она относилась ко мне по злому, да и к многим родственникам, но несмотря на это мы общаемся. Недавно листала у неё дома альбом, с - вопрос №4763327

моими детскими фотографиями, и наткнулась на вот что: моя детская фотография, а к ней прицеплена икона божьей матери, а у божьей матери нарисована красная слеза, то есть Бабушка нарисовала ей красную слезу(не знаю чем), ну и приклеила к моей детской фотке. На вопрос «что это?» она не ответила. Надеюсь на вашу помощь🙏🏼
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот смотрите какая ваша бабушка, с одной стороны вы ее знали в детстве как злой, опять же вы не пишите что вы ее ЛЮБИЛИ,  а с другой стороны видите, вот она иконка с вашей фотографией, а это ведь уже ее бабушкина  ЛЮБОВЬ к вам и фото ваше  опять же с вашего  детства. Хотела ваша бабушка с вашего рождения, что бы внучку защищал Бог и БОГОРОДИЦА. Вот смотрите что вы еще не видите, вот она есть икона, значит были есть еще и молитвы бабушки к БОГУ к БОГОРОДИЦЕ, это есть сопровождающие труды вашей бабушки, наверное в ее доме есть иконы БОГОРОДИЦЫ, значит пред ними она молится,  и вы этого тоже не знаете, но видите эти труды обращение за ваше счастье точно есть у вашей бабушки за вас.  Видите, вывод такой,  ваша бабушка вас ЛЮБИЛА и  ЛЮБИТ, и будет ЛЮБИТЬ,  а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в сердце бабушки есть БОГ. А зло выдает тот, кто есть носитель врага в своем сердце вы сегодня свою  бабушку уже не видите злой, видите надо разобраться.  Так получается, не было вас на свете не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей ваших дедушек бабушек, как только вас зачали родили. Тут как тут и ЛЮБОВЬ к вам появилась, как у родителей так и у бабушек и дедушек. Видите ваши родители. И видно что и ваша бабушка получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, значит БОГА добавилось подарком. Значит уже  были способными ЛЮБИТЬ вас с зачатия с рождения. Вот оно после рождения начинается процесс воспитания. И тут уже и родители и дедушки бабушки, они чему то учат своих детей внуков внучек. Вы вот посмотрите на детей уже как взрослая, вы же видите вот они родители, и вот их постоянные слова детям, что  это можно,  это нельзя, и постоянно чему то учат и так до совершеннолетия. Пока дети не улетят из родительского гнезда, и вот так получается, если дети не слушаются, вот она уже строгость получается, родители они ставят предел для детей, завязывают нужный узелок, это можно делать, это можно делать до сюда, а дальше это нельзя делать вот он момент когда есть непослушание, тут как тут строгость, вы это увидите как зло. Но видите же ваша бабушка на поверку вас ЛЮБИТ, икона на вашем фото это подтверждает,   в  процессе воспитания,  участвуют и бабушки дедушки, на столько на сколько им доверяют родители. и если дети не слушаются родителей, то родители, или бабушку,  они что делают. Они останавливают детей, как бы точка, до сюда они ЛЮБЯТ своих детей, выдают на них ЛЮБОВЬ,  а если дальше, ИДЕТ НЕПОСЛУШАНИЕ,  то уже тут начинают останавливать, вот она строгость, вот они строгие слова, а еще бывает, что  это  доходит, до шлепка по заду, и  до ремня, а это ведь уже бывает больно телу,  видите это не зло, это строгость родителей и бабушке дед4ушек к детям к внукам в процессе воспитания, все делается по ЛЮБВИ значит с БОГОМ все согласовано. Как правило дети больше бывают с родителями, а меньше попадают в руки своих дедушек бабушек, потому видите бабушкам,  нет времени исправлять, потому если дети не послушные, и показывают это своим поведением,  то тут же нарываются на строгость уже бабушек дедушек. Видите и родители и бабушки дедушки так и крестные, участвуют как то в процессе воспитания. Видно что ваша бабушка верующая, значит возможно  Вы  были наверное крещеная, на крещении БОГ он вокруг малыша собирает всех тех, кто ЛЮБИТ кто способен ЛЮБИТЬ родители бабушки, родня,  и кто хочет ЛЮБИТЬ это крестные. В КРЕЩЕНИИ ПОЛУЧАЮТ МАЛЫША АНГЛЕЛА НЕ ВИДИМОГО,   А ВОТ ОНИ КТО РЯДОМ, КТО ОКРУЖАЮТ РЕБЕНКА В КРЕЩЕНИИ, РОДНЯ,  МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ВИДИМЫЕ АНГЕЛЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ МОГУТ ПОМОГАТЬ В ВОСПИТАНИИ РОДИТЕЛЯМ,  ТУТ НА ЗЕМЛЕ ВИДИМО.  Вы вот поговорите со своими родителям, и попросили их вспомнить, как помогали бабушки дедушки, с рождения, наверное много трудов времени, отдавали,  может быть  финансов они выкладывали на ваше воспитание.  На крещении священник он говорит слова всем присутствующим, ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ СЛУЖИТЬ САТАНЕ и т.д., и все хором это подтверждают. Видите ваша бабушка. Да если она еще есть верующая, значит приняла ХРИСТА в крещении, она  ни как не может на вас выдавать зло, обещала БОГУ на вашем крещении,  не служить врагу. А вот участвовать в вашем воспитании подсказывать что можно что нельзя,  она могла, и видно вы так и пишите, что вы помните это, она была рядом. Ни за что,  она не могла на вас даже поднять голос, наверное было какое то ваше  не послушание, может быть родители что то  позволяли. А бабушки дедушки это не позволяют. Потому бывает дети это воспринимают как плохо, как бы думают что на них  выдают зло. Вот смотрите бывает родители ремнем делают своим детям плохо, за не послушание, за двойки, или еще за что то. Видите это не зло выдают, это строгость. Исправил двойки, и в другом исправился,  хорошо учишься.  погладят выдадут ЛЮБОВЬ а если плохо, делаешь не так как родители бабушки хотят,  тут же жди чего то. Потому если понял,  если исправился, то уже и не будет ремня, не будет строгости, тогда  будет много ЛЮБВИ,  БОГ по отношению к детям находится  со стороны родителей и ближних в их сердцах. Как бы видите детей защищает БОГ от внешнего врага находясь в сердце ЛЮБЯЩИХ, это БОГ окружает детей ЛЮБЯЩИМИ родителями и бабушками дедушками крестными родней. Как то вы не правильно оценили тот момент который был в детстве. Вы же похоже что сегодня есть взрослая. И вы что пишите ===  но несмотря на это мы общаемся. Недавно листала у неё дома альбом, с моими детскими фотографиями, === похоже что прошло то время, когда вас много чему учили, потому вы стали уже другой получили воспитание, знаете как надо вести себя с бабушкой, потому вот оно сегодня вполне дружеское общение, вы не находитесь в войне со своей бабушкой, она вас привечает, вы наверное уже есть взрослая, и сегодня вы не пишите что вы ее видите злой, потому что вы наверное себя ведете правильно. А если вы в ней не видите зло сегодня, значит вы в ней не видите врага, вот они дружеские отношения, по ЛЮБВИ,  значит вы в ней видите улыбки от БОГА.  Но если сегодня,  стоит вам начать делать что то не так, если будете нарушать заповеди, попадете в какую то страсть, и т.д.  то быстро можете получить опять же от бабушки ее оценку и опять же это будет строгость, будет учить чему то, и это  не зло, потому что она вас  ЛЮБИТ. Вот смотрите уже сегодня кокой вы ее видите, уже сегодня,  зависит от вашего состояния сердца. Если вы были крещеная, получили христианское воспитание, родители бабушка,  вас научили жить по заповедям,  если вы ходите в церковь к БОГУ если вы ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, значит в вашем сердце будет жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС постоянно,  столько по количеству, сколько приняли в крещение, на сколько вам дали ваши родители  хорошее христианское воспитание, научили вас жить по заповедям. А главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. На сегодня видно, вот они ваши отношения, видно что вы находитесь в этой заповеди.  А есть еще одна заповедь, это заповедь о почитании родителей, значит и старшее поколение, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ. Потому если БОГ будет жить в вашем сердце постоянно, значит вы будете способной ЛЮБИТЬ ближних постоянно,  значит вы будете видеть окружающих вас, глазами ЛЮБВИ глазами БОГА.а БОГ будет в них показывать их достоинства, которые покроют их недостатки. Бог в вашем сердце будет показывать БОГА в сердце бабушки, и вам будет с ней рядом всегда  хорошо, радостно, не смотря на то что у ее может быть не сахар характер, но видите вы будете видеть в ней хорошее, а на ее недостатки не обратите внимание, ТАКОВО ДЕЙСТВИЕ ЛЮБВИ. Вот и подумайте  какой вы ее видите сегодня, вы и описываете что общаетесь мирно И ЭТО СЛАВА БОГУ, значит дали вам хорошее воспитание ваши родители значит и бабушки дедушки, посеяли в вас хорошие семена. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО С РОЖДЕНИЯ И ДО СОВЕРШЕННОЛЕНИЯ,  ЭТО БЫЛ ПОСЕВ В ВОСПИТАНИИ, А СЕГОДНЯ ВЫ ЕСТЬ ВЗРОСЛАЯ, СЕГОДНЯ УЖЕ УРОЖАЙ МОГУТ СНЯТЬ С ВАС, БУДЕТЕ  УЖЕ ВЫ ДАРИТЬ ИМ ЛЮБОВЬ ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ДЛЯ НИХ БУДЕТ РАДОСТЬ,  и они уже будут за вас радоваться. А что бы враг в вашем сердце не нашел места, надо жить по заповедям, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  вот оно нарушение заповеди если ослушался БОГА нарушил заповедь ,  это значит что враг войдет в сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится на это же количество, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ,   вот когда враг уже может вам показывают в бабушке ее недостатки, ее зло, и уже вам будет с ней плохо. Видите бабушка ваша одна и та же, а дальше все зависит от вашего состояния сердца, живет БОГ в вашем сердце, значит вы  будете способной ЛЮБИТЬ бабушку,  значит и будете ЛЮБИМАЯ бабушкой. Видите кто из ближних,  не имеет достаточно БОГА в сердце, тот может ее видеть злой, но если в вашем сердце будет жить БОГ, столько по количеству сколько приняли в крещение, получили в процессе воспитания,  для вас ваша бабушка будет лучше всех, вы ее будете видеть всегда хорошей.  Пока что видно, что в ваших отношениях сегодня все СЛАВА БОГУ, но видите был бы БОГ он один в этом мире, была бы всегда ЛЮБОВЬ,  но есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце в душе,  если БОГ это есть сила ДАЮЩАЯ. То враг это есть сила не дающая отбирающая, потому враг может войти в сердце только через грехи, если нарушил заповедь,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится. Вот когда враг в сердце, это есть сила отбирающая, это враг рушит отношения, рушит браки, отбирает здоровье, отбирает друзей ЛЮБИМЫХ. На сегодня вы общаетесь с бабушкой, и это СЛАВА БОГУ, вы на правильном пути, но  что бы ЛЮБОВЬ не кончалась между вами, старайтесь жить по заповедям, ведите христианский спасительный образ жизни, и БОГ находясь в вашем сердце, поможет вам быть всегда способной  постоянно быть способной ЛЮБИТЬ, значит и будете способной быть ЛЮБИМОЙ. Видите ваше счастье находится рядом, и это БОГ он если будет жить в вашем сердце, видите как получается  от количества БОГА в вашем сердце зависит ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит от этого зависит получиться у вас быть СЧАСТЛИВОЙ. Вот он ваш вопрос === а у божьей матери нарисована красная слеза, то есть Бабушка нарисовала ей красную слезу(не знаю чем), ну и приклеила к моей детской фотке. На вопрос «что это?» === Вот смотрите так бывает родители бабушки всегда хотят что бы их дети внуки были под защитой БОГА, БОГОРОДИЦЫ. Бывает что вшивают родители своим детям,  жены своим мужьям и т.д.  в одежду крестики, маленькие  иконы освященные, и есть примеры даже, что это помогает спастись,  вот он ваш пример, вот оно ваше фото, и рядом иконка приклеена, вы должны знать что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ,  ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, в церкви есть и рабы БОЖИИ духовник священник, который есть РАБ БОЖИЙ, и который постоянно находится на связи с БОГОМ, христиане постоянно пользуются советами и благословениями, духовника священника, которые от БОГА,  ПОХОЖЕ ЭТОЙ СВЯЗИ У ВАС НЕТ, ПОТОМУ УЖЕ МОЖЕТЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ, есть БОГ,   а вот есть еще враг, у врага нет своей церкви,  а врага в этом мире представляют это маги колдуны экстрасенсы ворожеи, в их сердце живет враг, эти специалисты сделали грех своей работой,  они служат на врага и его планы, А ПЛАН У ВРАГА ПОГУБИТЬ ДУШУ, потому служат на эти планы врага,  всем своим сердцем, всем своим временем всею своею душою, и если встретиться как раз со специалистами врага, то они всегда требуют фото, по нему они что якобы  видят, просто колдуют, воздействуют с помощью врага, через фото, на своих клиентов  ЛЮБОВЬ они не могут выдать, потому что есть носители врага в своем сердце, а вот зло, с помощью врага  могут выдавать. Потому видите вы есть мало просвещенная, можете легко попасть в руки этих специалистов врага, враг через их может давать свои советы, потому видите если ваше фото попадет в эти злые руки, а они всегда хотят видеть фото пред собой,  то видите вот оно есть еще и ваше  фото у вашей бабушки да еще иконка рядом, уже колдовство не получиться, планы врага на вас не получаться.   Что значит иконы, через иконы проходит БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, видите через иконы может пройти БОГ СВОЕЮ БЛАГОДАТЬЮ  прямо в ваше сердце, по молитвам по ВЕРЕ вашей бабушки, а это ведь БОГ он в благодати,  вот она есть защита от БОГА, БОГОРОДИЦЫ,  уже будет срабатывать. Вот смотрите вот он следом за вашим вопросом есть другой вопрос, === МИРОТОЧЕНИЕ=== видите так не понятно, что значит проходит БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, и  что значит слезы, но вы поищите есть иконы МИРОТОЧИВЫЕ, где как раз из глаз льется. КАК СЛЕЗЫ, МИРО, можно сказать лекарство,   БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ уже видимая.  Поищите ответ на такой вопрос,  ПОЧЕМУ ПЛАЧУТ ИКОНЫ.

Феномены мироточащих икон

В Священном Предании говорится о мироточении чудотворных останков И. Богослова, апостола Филиппа, великомученика Феодота, Д. Солунского, Н. Угодника. Церковная история знает о более 1000 примерах, когда христианская икона честно выделяла миро. Большая часть подобных образов носит изображение лика Пречистой Богородицы. Почитание феномена елееточения обусловливается целительной мощью, способностью защитить от нашествия врага, катастроф, эпидемий. ДА НАРИСОВАЛА РУЧКОЙ,  НО ПОНЯТНО ЧТО ХОТЕЛА ВАША БАБУШКА, ЧТО БЫ БЛАГОДАТЬ ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ ВИДИМО, ПО МОЛИТВАМ БАБУШКИ,  ЧЕРЕЗ БОГРОДИЦУ ЧЕРЕЗ ЕЕ ЛИК,  ВОШЛА В ВАШЕ СЕРДЦЕ И ЗАЩИТИЛА ВАС. Радуйтесь что у вас есть такая бабушка, она стоит пред БОГОМ перед БОГОРОДИЦЕЙ, и просит их о вас.  Вы что пишите ===  На вопрос «что это?» она не ответила. === уклоняется, правильно делает… То что она приклеила иконку к вашему фото, и много лет назад,,  значит есть еще сопровождающие молитвы  ее  к БОГ к БОГОРОДИЦЕ  за вас, вы же видите  все это в тайне вы же этого много лет  не знали. Вы бабушку свою еще совсем не знаете.  Что еще  сказано === в Нагорной проповеди разговор о молитве, Иисус Христос провозгласил: «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6).===  Ваша бабушка ведет себя так, как БОГ велит. Вот они ее труды тайные, и вот она помощь вам от БОГА и БОГОРОДИЦЫ  явная,  по молитвам вашей бабушки, вы уже стали взросленькой, вы не погибли в пути, НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ ЗАПОВЕДЕЙ,   значит и дальше   вы не погибните в этом мире, вот он есть ваш разговор с бабушкой, вы же как раз смотрите свои фото со своего рождения, вот он разговор ваш  о вашем детстве  с бабушкой наверное по душам.  Это говорит о том, что БОГ через  ее молитвы  слышит вашу бабушку, и не бросает вас в пути, не смотря ни на что,  вы с ней общаетесь.  ВЫ ОТКРЫЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, И ВИДНО, ЧТО  С ВАМИ ПОГОВОРИЛ.   А то что вас БОГ привел к христианам, для того, что бы вы получили ответы,  значит БОГ  хочет через христиан вас больше  просветить. СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ К БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ он находится в церкви, и это есть живой БОГ но только он не видим, хотите услышать БОГА, БОГ с нами говорит через писание, а еще в церкви,  ПОСЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО И УСЛЫШИТЕ, ПОЛУЧИТЕ КАКОЙ ТО СИГНАЛ ОТ БОГА, а БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБНОСТЬЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

На этот вопрос может ответить только либо она сама, либо её психиатр у которого она лечиться! Слишком мало информации, что бы понять в чём суть проблемы! Что значит по злому? Может она видит зло там, где его нет? Может это какая паранойя? Как я сказала- это может диагностировать только врач-психиатр!