Здравствуйте, мне постоянно снится сон, что я гуляю по какому-то дому,незнакомому мне наяву, но во сне этот дом мне знаком, там много молодых мужчин, они мне всегда рады, мне там хорошо и весело, я - вопрос №4763348

захожу то в одну комнату, то в другую, вдруг оказываюсь в баре, который тоже там находится, потом снова хожу там, как будто мне надо всё успеть, кого-то найти и хорошо провести время, но такое ощущение, что я как будто что-то не успеваю, всё как- то медленно происходит, а время всегда ночь и я знаю, что мне надо вернуться домой, но я всё хожу там и хожу. Это место мне постоянно снится. Даже когда я ночью просыпаюсь, потом снова засну, мне снится продолжение, как кино. Мне там не знакомо, но я испытываю яркие и положительные эмоции во сне. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?
1 ответ

Ответы

Ваши астральные прогулки по параллельным мирам. Достаточно частое явление.