Здравствуйте, я пытаюсь отрастить свой натуральный цвет волос он серовато-русый. До этого у меня был жёлтый блонд, в парихмахерской мне делали какую-то напитку волосы оранжевым составом, после чего - вопрос №4763350

затонировали в похожий на натуральный цвет. Через месяц все смылось и я осталась с рыжим блондом опять. После этого… я купила краску эстель селебрити 7/1. Свои натуральные волосы стали отдавать рыжим, а длина получилась намного темнее моего натурального цвета и тоже отдаёт рыжим. Что делать, чтобы перекрыть этот рыжий и сровнять с корнями, которые отросли на 1 см и светлее длины

Ответы

Здравствуйте.
Если нет желаемого результата при окрашивании в холодный оттенок/пепельно-русый 7/1/поробуйте в тёплые золотистые оттенки окрашивание!
Рыжину нейтрализуйте синим корректором, окрашивание начинайте со светлых корней и выдерживайте краску по времени, указанном в инструкции и только в конце распределяйте краску по всей длине волос, чтобы сравнять цвет.