Здравствуйте. Что означает результат анализа на определение активности аспартаминотраннсферазы в крови с показетелем 48? О каком заболевании может - вопрос №4763366

идти речь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей. Необходимо привести все анализы. АСТ 48 ед/л — изолированное повышение с 37 до 48 не указывает на наличие  какого- либо заболевания без учёта клиники и результатов других исследований.
Здравствуйте. Что вас беспокои??