Здраствуйте! Как будет складиваться с каждим до конца года у девушки(14.08.1983) с Алексеем(14.02.1980),с Игорем( 25.07.1975). Какие чуства, намерения мужчин к девушке? Чем все разрешится? Спасибо! - вопрос №4763765

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Алексеем очень теплые и эмоциональные отношения, общие знакомые, приятные встречи и времяпровождение, возможна совместная поездка. Настроен серьёзно.
А вот с Игорем всё очень непросто и даже тяжело, переживания и колкие слова. Разочарование в отношениях, тем более его неопределенность будет напрягать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у девушки с Алексеем будет связь более дружеской и длительной, у него намерения спокойнее, а вот Игорь мужчина горячий и пылает страстью, с ним «всё илди ничего», и всё быстро он любит, так чтобы без всяких промедлений и сопротивлений, только как хочет он, взамен подарит ощущения бурных эмоций и любви, с ним всё незабываемо, но также может быстро и остыть, чуть ревности — и перегорит, как лампочка, убежит, психанет, а вот Алексей более рассудительный и долгоиграющая с ним связь, хотя он нравится ей меньше.
Здравствуйте! С Алексеем есть перспектива интересных романтических отношений, с Игорем  периодические паузы и отсутствие особых намерений.
С Алексеем вас ждёт семья и по судьбе он, но будете вместе не быстро только осенью придёт к тому что захотите оба быть вместе и будете
Здравствуйте. С Алексеем отношения будут укрепляться, с Игорем ослабевать.
С Алексеем будет нежная дружественная  романтика. Будет несколько встреч в течении лета. Потом мужчина  девушке  надоест и  они расстанутся. Между  ними останется только  дружба.
С Игорем просматривается  так же  нежность, духовная и интеллектуальная близость интересов. Идёт знакомство с родителями и   осенью брак.
Для Алексея эта девушка будет желанна и любима. он будет устремлен в её сторону

А вот на отношения с Игорем вышла карта Отшельника и Дьявола. А затем карта противостояния. Просветы по Солнцу будут, но в целом картина не воодушевляющая.

С уважением, Константин.

С