Здраствуйте !когда встречу свою половинку? Хотя я сейчас в законым браке я не чуствую женой его это договор толька на дакумене была - вопрос №4764088

2 ответа

Ответы

Для подробного просмотра нужны данные, выбирайте любого эксперта для консультации. По энергетике вопроса в течение пяти лет встретите.
Пока есть этот документ, и пока он действенный, никого не встретите. Это Ваш якорь. Если не чувствуете себя женой, то для чего создаете видимость? Разводитесь, влюбляйтесь, и будьте по-настоящему счастливой.