Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Ждет ли встречи?Артур 29.11.76, Екатерина 08.02.82 - вопрос №4764104

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, чувств не видно… увы! Артур на данный момент общается с несколькими женщинами.
Чувство любви. Встречи ждет но почему то не решается пойти на нее.
от мужчины исходит чувства желания любить но ни какого флирта или типа мимолётного увлечения