доброго вечера что меня ждет ,в работе ,здоровье чего опасаться,мечтаю устроиться на почту но меня не берут возьмут ли меня на почту елена 29 04 1969 - вопрос №4764465

600 p
изображение из вопроса
Эксперт месяца
Сейчас нет вакансии, Вам нужно подождать, к концу года вопрос должен будет решиться. За здоровьем нужно следить, возможны перепады давления.
19.05.22
изображение из вопросаЗдравствуйте для вас вышла карта  Умеренность —.разногласия и напряженные ситуации будут проходить в более смягченной форме. Независимо от обстоятельств, можно рассчитывать на то, что все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Но главное, чтобы Вы проявили свое терпение и самоконтроль. Аркан говорит, что нужна выдержка, умение ждать. Хочется всего и сразу, но судьба испытывает на терпеливость. Проще говоря умеренность намек на воздержание и ожидание. Работу по душе вы найдете. Свободное время нужно посвятить профилактике здоровья. Все сложится очень удачно для вас.
19.05.22
здравствуйте.
устроитесь работать на почту до конца лета. вас будет собеседовать женщина лет 55.
с уважением, мария ясновидящая 

19.05.22
В течении 2-3 месяцев трудоустроитесь на почту
19.05.22
возьмут ли вас на работу — шанс судьба вам пошлёт, но не в ближайшее время.  дела и работа — здесь у вас выходит стабильность, правда не всегда идёт так как бы вам хотелось, но удача всегда рано или поздно поворачивается к вам лицом. здоровье — опасных болезней для вас нет и не будет, а вот простуда возможна, головные боли, возможно давление, ноги.
19.05.22

Eva

Здравствуйте.
По здоровью уязвима сердечно-сосудистая сфера, нужно уделить внимание. Также уязвимые места: суставы, позвоночник, печень.
Вас возьмут, возобновите попытки устроиться туда через полгода.
С уважением. Ева
19.05.22
Здравствуйте
Возьмут, в течении 3-4 месяцев месяцев вопрос с вашим трудоустройством решится.
Со здоровьем будьте внимательны с давлением, и сердце берегите
19.05.22
Летом у вас будет другая работа тоже седячая
19.05.22
Нет. У вас другая будет работа
20.05.22
Летом у вас появится шанс на трудоустройство, но не на почту. В здоровье обратите внимание на количество потребляемых  жидкостей, из-за чего могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом и почками.
20.05.22
6кубков 9жезлов жрица- к сожалению пока да не возьмут вас на почту работать. закрыто для вас это место. будете присматривать и выбирать другие варианты
20.05.22

Здравствуйте.

У Вас будет другое место работы. Почта увы, пока не видна. А работа будет в соседнем городе, но видно что не совсем далеко от Вас.

Всех Благ Вам!

22.05.22
Здравствуйте!
Нужно на пенсию вам выходить. Или переезжать
28.06.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store