Дружили 4 года, стали встречаться и будто потерял интерес. Никакой инициативы, всегда все я делаю и говорю, думаю разорвать отношения. Подскажите, зря ли все мои мысли и есть будущее? Елена-20.02/ - вопрос №4764478

изображение из вопроса изображение из вопроса
Артур-30.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вы знак воды а Артур знак огня. Совершенно не совместимые стихии. Ваши дороги разойдутся, но эти отношения  оставят неизгладимый след в душе каждого из вас и станет яркой страницей в жизни.

Мысли напрасно не возникают, у него действительно чувство атрофированы.