Здравствуйте, у меня проблема. Принимаю 10мг оланзапин 50 мг сертралин. Очень сильный социальный страх, выхожу на люди - сразу много негативных эмоций, страх смотреть человеку в глаза, даже почемуто - вопрос №4764553

неприятно смотреть, я себя за это всё очень ругаю. Пробовала повышать антидепрессанть, вроде как со страхом получше, но я как будто заглушиная, через чур приглушена. Но я пробовала повышать антидепрессант только на пару дней потом сново возвращалась к 50мг. Может эффекту нужно время развиться, незнаю… оланзапин принимаю потому что был психоз 3 года назад. Пробовала снижать оланзапин — не получилось, очень некомфортно чувствовала себя, время тянулось долго, как будто что то нехватало, возвращалась на 10мг сново. Я чувствую себя как в тупике, немогу так дальше, хочу получать удовольствие от общения, не стеснятся, наслаждаться жизнью, но у меня этого не выходит. Может вы поможете советом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы давать рекомендации, необходимо разобраться в происходящем с Вами, оценить состояние Вашей психики на сегодня. По переписке этого не сделать. Необходима консультация, беседа.
Вы можете обратиться к наблюдающему Вас врачу или получить консультацию удаленно онлайн.