Здравствуйте, попугай поджимает лапку, виден жёлтый налёт. - вопрос №4764707

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может быть грибок или плнщ. Меняйте каждый день воду и чист те его клетку (дно). А раз в неделю (и сейчас) обдав (клетку!!! Не попугая. ) кипятком. А что касается лапки зайдите в вк форум про попугаев и отпишите ситуацию, он  быстро ответят чем лечить. Также ответ пришлите и нам, вместе с дз