Здравствуйте! Скажите пожалуйста, тип с фотографии - садист??? Его зовут Вусал, д.р. 19.12.1980 - вопрос №4764810

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Садист- понятие для всех разное, но многие могли бы расценивать поведение с женщиной, как садистское. Он очень любит власть, сильно зациклен на себе и своему благополучии, и может ради своих личных интересов пожервовать отношениями с любимым человеком.
Вусал- человек очень тяжёлый, скупой на деньги и чувства, трудно сходится с людьми, не сторонник создавать интриги, женту себе выбирает очень тщательно, ему требуется «домашняя серая мышь», исполняющая его требования. Но он очень чтит свои и семейные традиции, ставит себе высокую оценку.
Вобщем конкретных нарушений в психике у него не видно, но жить с таким мужчиной смогут лишь единицы, морально это действительно тяжело.