Здравствуйте,. Не хотелось если честно просыпаться, приснился папа он умер 7 месяцев назад, но во сне такая ситуация как будто он оживает после своей смерти мы с ним разговариваем и я ему - вопрос №4765106

рассказывала как нам плохо без него было когда он умер,, как его собака по нему скучает, папа спрашивал про свои вещи, машины,
2 ответа

Ответы

Его душа желает чтоб его вещи оставили вы себе.
Вы с папой встретились в реале, только на духовном уровне.