Здрастуйте. Пожалуйста подскажите что ждёт нашу пару в ближайшее будущее ? Какие чувства у мужчины, и если они вообще? Какие планы у него на мой счёт? И какие действия будет предпринимать в ближайшее - вопрос №4765877

600 p
время? Светлана 14.03.1996 Михаил 16.12.1989
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Светлана!

Планы у него  хорошие, То есть будет себя чувствовать вашим мужем, брать на себя ответственность за вас и ребенка на себя.Будет стараться заработать, но в семье есть конфликты, вы как-то боретесь за будущее.Тут идет как помеха со стороны третьих лиц-мужчины, и женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил-не тот человек, которые рассыпается в комплиментах. Но это не сдержанность в эмоциях, это их отсутствие. Скорее, отношения его напрягают, чем радуют, и он с радостью бы от них освободился, ждет повода.

Eva

Здравствуйте.
Проблема вся кроется в третьем лице… У мужчины есть интерес к другой даме.
С уважением. Ева
Михаил      не   хочет  обременять  себя официальными отношениями .    Его     поведение    к Светлане  ,  осложнено   и     даже не  справедливое  .  Эгоистично        ведёт отношения .  Лишь    Светлана   ,   может разрешать         всё это ,  своим аптимизмом, добротой и терпением .  В итоге  он       всё же   развернётся в её сторону   ,    отношения  станут    стабильными и    ровными .  Вы   будете      жить вместе  ,   в гражданском браке .  Будет обеспечивать      семью .  Удачи   вам!
Летом расстанетесь охлаждение чувств идёт и больше не вернуть отношения
Извините, но я не вижу чувства у него.
К   сожалению у вас все идет к полому разводу  между  вами, и  разным  путям, который  пойдет  каждый  в с вою  сторону.Так таковых  планов на ас  счет  нет   у него ,   ближайшее  время у вас идет  серьезный  разговор друг с другом.
пару ждет кардинальное изменение… изменение вообще всего
Добрый вечер.
Дайте шанс он будет очень хорошим мужем и отцом. он любит вас доверьтесь ему вы оба настоящая пара, очень похожи друг на друга и очень много совпадений между вами.
С уважением Софият…
Здравствуйте, у Михаила есть чувства к Светлане, есть и интерес, и страсть, и душевная близость. Ему очень комфортно и хорошо со Светланой. В планах у Михаила разрешить двойственную и непонятную ситуацию, произвести решительные действия. Развитие отношений будет, есть шанс и перспективы, но Михаил, видимо, такой человек, который боится расставаться со своей свободой, потому что серьезных активных действий в сторону Светланы пока не показано, наоборот, легкость, несерьезность, но и разрыва не видно. Есть какое-то внутреннее противоречие в нем самом, не дающее ему остепениться.
стабильность и надежность в отношениях…
Здравствуйте! Беспокойство Вас ждет. бытовые проблемы. В душе у мужчины холод и эмоциональная усталость, раздражение по любой причине. Планы на текущий момент -это приспособиться к ситуации, предпринимать прямо сейчас ничего не будет. Займет позицию выжидания, есть у него желание, чтобы решение приняли ВЫ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RWjamvV8_Xo
Любит вас. Все хорошо дальше будет в отношениях.
Сложный период у Михаила сейчас. Не всё нравится в отношениях, много думает об этом, закрылся в себе. Будет еще борьба между вами, ссоры и непонимание друг друга. Но,  в итоге придете к компромиссу, найдете решение, устраивающее обоих. Расставания не просматривается. Со временем всё наладится у вас.
Здравствуйте! Вы будете вместе и будете счастливы. Трудности сейчас только временные. Кто-то пытается помешать вашим отношениям, но жизнь расставит все на свои места. Вас ждет долгое совместное будущее. Михаил в ближайшее время многое осознает, будет уделять Вам больше внимания, будет больше прислушиваться к Вашим желаниям.
Мужчина не простой, бывает с ним сложно, но он хороший. Чувства к Вам есть и планы есть, он же теперь несет ответственность за Вас, и действия все будут направлены только ради общего блага.

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит. И уже не видит жизни без Вас. Но сейчас у него идет не легкий период. Переживания из-за происходящего в мире. Но как только его эмоциональное состояние придет в норму, Ваши отношения станут куда более гармоничнее и благоприятнее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Светлана. Михаил прямо сейчас не готов к действиям. Он предпочитает всё спланировать, и потом уже действовать по плану. В ближайшие месяцы могут периодически возникать сложности в отношениях. Это из за влияния соперницы. Но если действовать магическим путём, то можно изменить ситуацию в вашу пользу.