Возьмут меня на работу и сколько я там проработаю 🙂 - вопрос №4767584

2 ответа

Ответы

Возьмут, а сколько проработаете — зависит в большой степени от Вас. При сильном желании эта энергия улучшит условия работы и поможет Вам достичь новых успехов.
Да вас примут, руководитель сильный и требовательный но работать с ним вам будет в пользу, плодотворная работа и успех и процветание поэтому работать будете долго