Добрый день посмотрите пожалуйста по фото, оценю ответы - вопрос №4768342

600 p
Что между ними, что ожидает, отношение друг другу, стоит ли что -то ожидать?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.05.22 08:31:33
Скажите пожалуйста как есть
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что мужчина пришел для уроков, когда вам нужно начать принимать верные решения в отношении мужчин. Отношение у него перманентные, то да, то нет. Это духовный урок. В будущем не видно развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаление и выбор стоит.Отношения продолжаться.
Здравствуйте! Мужчина не отпускает девушку, но не принимает решения и пока будет продолжение в привычном для него стиле.
Здравствуйте
Сейчас кризис, много переживаний, возможна измена, в будущем возможно начать заново, если сумеет простить поведение мужчины. От него сильная зависимость.
Добрый день! Общего много. Оба позитивны настроены друг к другу и несут позитив в окружающий мир. Энергия таких отношений между людьми удваивается. Каждый начинает чувствовать себя на высоте. Это окрыляет. Отношения продолжатся и укрепятся. Удачи!
Да развитие идёт и влюбленность
Здравствуйте энергетически идет притяжения как кармическая связь.Мужчина не настроен расставаться с девушкой она для него значимый человек но в отношениях не все так хорошо.Поэтому пока что все останется как есть и не туда и не сюда) Как качели идут девушка очень сильно то ли разочарована то ли переживает очень.
Здравствуйте. Между людьми ожидается флирт, приятное времяпровождение вдвоем, но особенной теплоты в отношениях не будет, мужчина ценит только себя и в отношениях слишком расчетлив.
Между ними ясность в отношениях, нет лжи, взаимная любовь. Будет попытка привязать к себе как можно ближе, как следствие создать семью, любовь и гармония в браке.
Мужчина далёк от мыслей об отношениях, весь в работе и в общении с друзьями. Планировать тесные отношения не собирается, просто наслаждается жизнью и свободой, что ценит больше всего.
Есть взаимная симпатия и деловой интерес.
Общение только просматривается. На серьезное он пока не готов.
Отношения ваши кармические, но он не очень серьёзный парень, пригласит вас на свидание ,,,
Есть симпатия друг к другу но вижу дистанцию и потерю энергетической связи.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина не до конца честен и искреннен.
Не против общения, но Вам советую не рассчитывать на него в серьёзном ключе.
С уважением. Ева

Отношения, будут вместе.

9мечей рыцарь пент 6жезлов- мужчина переживает из за работы возможно ему придется вскоре уехать куда-то. дорога падает ему, и ваши отношения могут на время приостановиться.

отношения могут тут получиться но не серьезные, у мужчины много страхов и накрутов он боится чего-то возможно ответственности из за прошлого неудачного опыта у него теперь много сомнений в душе

Здравствуйте.
На вопрос что сейчас между вами вышла гексаграмма бегство- она свидетельствует о том, что настал период какого то затишья, когда ничего хорошего и ничего плохого не происходит. Ситуация в подвешенном состоянии и все что вам остается-это только ждать.
На вопрос чего ждать вышла гексаграмма приближение- ждать его появления, испарвления и признания своих  ошибок, а также обновления, долгожданного прогресса, моментов радости и новых надежд.

С уважением, Константин.
кроме симпатии нечего не просматривается

@ SOFIA CHERNAYA