Добрый день. Такой вопрос, расстался с девушкой 4 месяца назад. Отношения были продолжительными 8 лет. Любовь было большой, но часто происходили скандалы. Помирюсь ли я с ней? Думает ли она обо мне? - вопрос №4768388

И есть ли кто-то ещё в её мыслях. Спасибо. Антон 11.02.1984 Ирина 01.05.1992
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Ирина испытывает еще к вам чувства,  но на отношениях рассора, есть завистница, которая желает вашему расставанию. Ирина отвернулась от вас, не готова идти на примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка уже свыклась с таким положением. Вспоминает, но возобновлять отношения не хочет. Рассматривает вариант новых отношений
У вас еще не законченный этап.Временной промежуток.Нет у нее ни кого.Добрый день
Помиритесь с девушкой.