Важные и значимые события для Натальи 5 апреля 1994 год (любовь, работа) благодарю - вопрос №4768668

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина войдет в ее жизнь с серьезным рассчетом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В период лета у Натальи будет много интересных событий.
В работе будет новый знакомый который  организует её  рабочее  время так, что найдётся  место дополнительному доходу и финансы  девушки увеличатся  в несколько раз. Деньги в плюс пойдут.
В личном — будет много недопонимания в тех отношениях что есть, будут конфликты и скандалы. Возможно будет факт измены. Но так же   летом Наталья познакомится с новым мужчиной  с которым  будут взаимные  симпатии и  чувства.
В отношениях холодность присутствует, отстраненность, прогматизм-надо немного поработать над отношениями.в работе какието проекты с творчеством и землёй, строительством принесут прибыль, дизайнер по мебели чтото такое
Поездка ждёт летом на отдых на работе все хорошо и прибыльно идёт
Отношения будут летом
Здравствуйте.
Сферу деятельности поменяете осенью.
Там и новые чувства появятся.
Знакомство судьбоносное произойдёт.
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Расставание и начало новых отношений.
Новое место работы также просматривается.
С уважением. Ева
Будут действия со стороны мужчины, просматривается приглашение на встречу.
В работе показана сложная ситуация с коллегами.
В личной жизни у вас мужчина рядом будет с которым построить семью, работа осенью у вас будет перспективное предложение связанное с новыми обязанностями.
Сердце жаждет любви, и она придет. Работа нового не предоставит. Вроде бы, и не радует, но и не огорчает. Когда будете наполнены солнечными эмоциями от нового знакомства, все встанет на свои места.
События у вас будут только хорошие, веселье, встречи, свидания ,,,
Выяснение отношений с мужчиной из прошлого-просматривается в ближайшие полтора месяца.
Решите окончательно разорвать вашу связь.
Также просматривается новое знакомство которое сможет изменить ваш привычный ритм жизни.
Мужчина очень интересный, амбициозный, с хорошим чувством юмора.
Новое знакомство идет на конец лета.
В работе наблюдается улучшение материального положения и изменения в статусе. Возможно вам предложат что то новое или будет повышение. Но это будет положительное продвижение.
Будут отношения в августе.Сменит работу.
На личном: мужчина как-то Вас осчасливит, что-то хорошее предложит,  Вы встанете перед выбором. На работе у Вас конфликты 4акие-то, ссоры, возможно увольнение.