любовные отношения - вопрос №476908

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся чуть больше 1,5 года, я практически живу у него. Мы любим друг друга, но иногда у него бывают моменты когда он хочет побыть один, расстается со мной, говорит не может понять чего хочет то ли свободы то ли отношений, но потом возвращается со словами, что не может без меня.А недавно он вообще решилчто недостоин меня, что я достойна большего и зачем мне всё это надо, длилось это пару дней, мы снова вместе, но он сказал что ему что то не хватает в отношениях, но он не знает чего, адреналина какого то как он сказал.Подскажите пожалуйста, что с этим делать и как разнообразить отношения?

Ответы

А недавно он вообще решил что недостоин меня, что я достойна большего и зачем мне всё это надо, длилось это пару дней, мы снова вместе

Это про его сомнения в себе? Что он Вас недостоин?

Здравствуйте, Маргарита.

И с Вами не может долго, и без Вас не может. Так и блуждает по кругу.

Это говорит о том, что дело — не в Вас.

Дело в нем. Ему нужно движение в жизни, застоялся… а подменяет он это движение — передивжением от-к Вам.

Не там ищет причину.