Рожу я ребёнка и когда? - вопрос №4769251

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребеночек станет вашим спасением и новой главой в вашей истории. Вы задались этим вопросом в нужное время, поскольку настала пора к чему то стремиться, иначе жизнь так и останется на прежнем уровне и по тихоньку терять свой смысл.  Что касается сроков зачатия- то не скажу, что сразу или быстро удастся заберменеть. Напротив, тут  акцент именно на упорстве, которое помогает достичь желанных результатов. И именно это упорство в 2023 -ем году принесет желанные плоды)

С уважеием, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Беременность показана ближе к 2024 году, энергетика девочки
Да девочка у вас должна быть осенью беременность ждёт
Ребенка родите,  беременность на стыке годов…
Здравствуйте по судьбе у вас уже должен быть ребенок, что-то мешает вам родить ребенка ближайший год.
Вам нужно  поднять энергетику  ,         что то  затягивается    ваша беременность  .   Но  ребёнок   у  вас будет   - это    в следующем году — ждите.
Беременность у вас  может  быть до ваших40  лет и впоследствии  рождения  вашего  малыша.
родите в четверг
У вас показана беременность на 2023 год.
Здравствуйте
Роды идут на середину 2024. Энергетика женская
то что именно сейчас зачатия нет. но карта этого года карта лето.второй месяц. что именно по зачатию и родам проблем нет. а родится у вас девочка
в течении двух лет
А вас не получалось с супругом… не получится и в будущем… Вам важно обратить внимание на состояние своей энергетики — вы сливаете свои жизненные силы и в продолжение рода энергия не идёт
Родите, а сроки можно только по фото увидеть.
Здравствуйте. Идет информация, что родите через три года.
Да, ребенка родите в течение полугода прсматривается беременность