Хочу вернуть отношения, помогите! - вопрос №476936

Мой бывший парень хочет остаться друзьями, но дело не в том, что просто хочет. Он настойчиво названивает и говорит, что хочет дружить. Я же говорю, что дружить мне с ним больно. Он просит попробовать, говорит, что не отстанет. Делает это все настойчиво! Просит, умоляет. Я говорю, что желаю ему счастья. Говорю, чтобы дружил с другими, а он отвечает, что хочетдружить именно со мной! До этого писал, что очень часто вспоминает отношения. Расстались пару месяцев назад. Отношения были долгие, он во мне души не чаял, чуть ли не по-пятам ходил. А я, мягко говоря, в отношениях была не очень хорошей девушкой(устраивала скандалы, все время кричала на него). О ушел.(при этом сказал, что больше не любит меня). Через пару недель писал о том, что скучает и хотел встретиться. Кстати, он сразу же нашел себе девушку, и мне же говорил, что с ней ничего серьезного нет. До этого, я знаю, что с этой девушкой он обсуждал, как общаться со мной, чтобы все наладить!( когда мы еще были вместе и отношения шли к разрыву) Дело состоит в том, что я до сих пор его люблю. Не знаю, что делать в этой ситуации. Посоветуйте. Хочу вернуть эти отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Разговоры о дружбе — это предлог. Мужчины молодого возраста «дружат» с женщинами с вполне определенной целью, Анастасия.

Так что, у Вас есть все шансы вернуться в отношения со своим МЧ.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

Вопрос в том, какие отношения Вы хотите вернуть-чтобы он «ходил по пятам», а Вы сбрасывали на него свой гнев, свою неудовлетворенность?

Тогда, скорее всего они также и закончатся.

А если хотите выйти на новый уровень отношений-на уровень любящих партнеров, тогда меняте свой внутренний образ мужчины-вместо  умоляющего «Пьеро» создайте  образ «уверенного, сильного, ответственного и т.д.» А потом и посмотрите-действительно ли это любовь и хотите ли Вы вернуть прежние отношения.

Так что все в Ваших руках!

Удачи!