Здравствуйте. Я с рождения чувствую себя девушкой я трансгендерная. Я принимаю гармоны без консультации врача. В данный момент у меня выявлен ВИЧ. Могу ли я при этой инфекции продолжать принимать - вопрос №4769808

гармоны.
1 ответ

Ответы

Такие вопросы решаются только под контролем врача! Самостоятельным приемом гормональных препаратов Вы можете нанести вред себе.