Доброго времени суток. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения - каков был характер этого американца. (Напишите.) Герберт Маккристал, дата и место рождения — 30.05.1924, Panam - вопрос №4769810

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени и вам, генерал-майор, Герберт Джозеф МакКристал был по характеру сангвиник, его эмоции выражаются ярко, была живая мимика, жестикуляция, он оммуникабелен и независим, он нуждался в личной свободе, была большая потребность в общении, ему быловажно быть в курсе всех дел, был непоседливым. Не переносил однообразие и скуку, его желания часто могли быть переменчивыми. У него противоречивая личность, с одной стороны чувствителен, а с другой скрытен и подозрителен, в домашней обстановке ему было расслабиться, всегда присутствует потребность настоять на своём, такой тип ревнив и долго помнит обиды. Внутренне он  беспокойный, и даже тревожный, мог быть раздражительным. Подсознательно он настроен воинственно, и если почувствует внешнее сопротивление, то его реакция будет бурной. Он по году крыса, сами видите, много детей, и семья в традициях соблюдается, как стая, но из-за воинствующего характера, навернякак и его родным с ним было не просто, он в любовных отношениях романтичный и влюбчивый, но основные интересы сосредоточены на доме и семье, ему был присущ хороший вкус, он очень располагал к себе, и легко сходился с разными людьми, и тяготел к интеллектуальным и интеллигентным, гнастоящая элита своего времени и гордость страны, он снискал почёт и уважение, и передал по роду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответственный, покладистый, с уравновешенной психикой, готовый выполнить любой приказ. Сердце было светлое и доброе. В семье  был лидером, но силу  не применял. Очень любил детей.
Человек  который  не силой, а словом  мог всю армию поднять и  убедить любого политика  в  своих словах.
Не просто с характером и даже больше с хитринкой был  , семью свою уважал, и умел заработать но деньги на ветер не бросал
здравствуйте

отличался преданностью.порядочностью.особенно будучи молодым
любопытным. амбициозным
ставил большие цели.планки себе на жизнь
много чем увлекался
имел идеалистические взгляды на жизнь
но взрослея. его мир придуманный им рухнул. столкнулся с реалиями жизни и понял что все не так просто, произошло вероятно некое масштабное событие которое заставило его стать жестче
понял что люди жестоки. и со всеми надо вести себя так как и они
в уже зрелом возрасте мог ипо головам пойти ради цели. и пуститься в бой
человек который понимал что если не ты. то тебя

всех благ
здравия вам. мужчина умел прислушиваться к себе, по характеру могли быть проблемы со злостью, отрицанием и неприятием каких-то качеств. всегда искал перспективное дело, выгодное ему.
В мужчине совмещаются противоположные черты характера,  в домашней обстановке он мягкий, покладистый, любящий уют, нежный с любимой и детьми, требовательный и обидчивый с друзьями, в рабочей сфере десткий и властный, часто проявляющий агрессию и всё свои негативные стороны души.
мужчина был предателем, хитрым и сам себе на уме был очень себя ценил и уважал, а к другим и дела не было, так же любил и погулять налево, никогда не привязывался к одной женщине хотя был и женат и имел детей но его это не останавливало
Волевой мужчина. окружение его уважали, некоторые его боялись, но не по тому что он был злым а такой статус себе сделал, окружение женщин было,. две идут как по браку.  мужчина мог зацепить людей. развернуть к себе
Здравствуйте. Первое, что увидала мужчина страстный, усьонмленгый, Жух победителя в нем был. Идейный, пунктуальность ему присуще, любил много говорить и сам слушать. В быту не привередлтвый, но порядок, стабильность любил. Так немного дёгтя, мог контролировать излишне близких, назвать его нежным и ласковым не могу, в чем-то мог быть даже жёстким.
Здравствуйте. Первое, что увидала мужчина страстный, усьонмленгый, дух победителя в нем был. Идейный, пунктуальность ему присуще, любил много говорить и сам слушать. В быту не привередлтвый, но порядок, стабильность любил. Так немного дёгтя, мог контролировать излишне близких, назвать его нежным и ласковым не могу, в чем-то мог быть даже жёстким.
Он был вредный и упрямый. Для него только его точка зрения правильная, никого н слушал, ни с кем не считался. Делал,  как хотел только он сам
Герберт был очень обаятельным человеком. Он был светлым и добрым человеком. Он был  счастлив, когда был окружен дружеским вниманием.  Он всегда готов был  оказать услугу, сделать что-нибудь хорошее.
Следовал свей мечте. Выходец богатого сословия, благородных кровей. Не нуждался в повседневном труде на хлеб. Во всем ему сопутствовала удача, он видел все по своему, ему было доступно новое понимание времени. Человек логического мышления, четких жизненных устоев. Не пойдет на компромис ради своей выгоды. Честный человек с особым чувством справедливости. Ему была доступна власть, которой он не злоупотреблял.
Человек горячих пламенных желаний улучшить этот мир, горел своей идеей. Тонкий человек, способен подитожить цикл предыдущих поколений. Духовный взгляд на жизнь. Идеализировал идею помощи человечеству и исследовал вопросы экологии, может быть океаны, мог быть путешественником. Такие люди называются люди космоса. Они первооткрыватели. Положил начало какому-то глобальному изучению.
Мужчина лидер по характеру, умело ставил и достигал определенные цели.
Добрый день.дома очень мирный.спокойный.любящий.никогда не нервничал.не накручивал.очень миролюбивый.дома полная противоположность работающему.Там он жесток, своенравен.и очень самостоятелен.
Жесткий человек который ставил свои цели и выполнял абсолютно хладнокровно.
Любил свою семью но имел проблемы с психикой.
Сластолюбец, понимал толк в хороших вещах, любил вкусно покушать, сибарит. «Заедал» неприятности вкусняшками. Все хорошо было в семье, с женой и детьми. Если что-то не получалось, то только из-за себя. Эмоционален и чувствителен, ленив. Умен, но часто запутывался " в тумане". Сделал максимум в карьере, что мог. Враги сильные. Мог иметь проблемы в сексуальном плане.
Это был человек достаточно азартного, авантюрного склада, нередко полагающийся на удачу, случай, отдающийся на волю провидения. Он был достаточно щедр и в плане материальных вопросов и в том, что касается самоотдачи (я бы даже сказала саморастраты) в чем бы то ни было. Он бывал спонтанен и мог принимать неожиданные решения, проявлять себя непредсказуемо. Он был большим оптимистом и всегда верил, что его ждёт нечто лучшее, чем есть на данный момент. В принципе — это человек будущего, назад он старался не оглядываться, а стремиться к прогрессу, развитию. Нельзя сказать, что он добился прямо таки всего чего хотел, ему было ещё куда и к чему двигаться. Не смотря на вышеперечисленное у него был достаточно слабый внутренний ресурс воли, выдержки и он провел над собой большую работу чтобы это преодолеть. Об этом в принципе могли и не догадываться другие.
Не когда не размышлял логично всегда размышлял неким подсознательным ощущениям. Умел дружить очень ценил дружбу. Не слишком любил трудится. Обладал неуемной энергией и буйным нравом.