Добрый день! Давно страдаю остеопорозом (иск климакс в 33г),остеоартроз 2 степ. Недавно при спуске по ступеням щёлкнуло колено, боль, отек. Мрт показало слож повреждение внутр мениска, дегенеративное - вопрос №4770307

изменения наружного, частич застарелое повреждение передней крестообразной связки, дегенер изменения медиального удерживателя наколенник, артроз сустава 2 степ, синовит, супрапателлярный бурсит, киста Бейкера. Проколола Артрозан, компресс с меновазином, эласт наколенник, стало лучше, хожу без трости, нога гнется, боли нет, есть тянущий дискомфорт (прошло 2 нед). Нужно ли делать операцию в моем случае или можно обойтись без неё (из 2 зол выбрать меньшее). Была травма пальца раньше, вставляли спицу, раскрошилось все, что будет с коленом…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проконсультируйтесь у эндокринолога, сдайте по той части анализы которые вам пропишет