Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Очень беспокоюсь за будущее сына. Беспокоит его увлечение, деятельность и компания. Что посоветуете? Богдан 06.09.2002 - вопрос №4770545

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро у него будет перелом в жизни, после которого он возьмется за ум. А так в целом ничего кретичного, все хорошо будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам разберётся летом отвлечется
Здравствуйте! Советую защиту поставить на мальчика, не зря беспокоитесь...

---
С уважением, Елена!