Я сделать так что бы муж перестал пить? - вопрос №4770630

4 ответа

Ответы

Пока сам не захочет, никто и ничто не в силах ему помочь. Но у Вас есть право на то, чтобы выйти из отношений и устроить счастье с другим человеком
Здравствуйте! На муже много негативного воздействия в виде порч, негативных программ, крадников. Нужно ему избавиться от негатива, чтобы был результат. Всё  поправимо.  Удачи Вам!
Каким образом? Молитесь, может, и сможете помочь.
Да, есть шанс и можно вам помочь