Здравствуйте что меня ждёт в отношениях ближайшие время Каримов Вахит Фаритович 23,02,1987 - вопрос №4770936

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие  два месяца  есть вероятность что женщина с которой у Вас были ранее  отношения вспомнит о Вас и захочет вернуться, не отказывайте ей.
 В финансах — всё будет стабильно  на таком уровне как и сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас может произойти желанное изменение места жительства и вы можете захотеть сменить работу, а в отношениях- очень бурные и сильные чувства будете испытывать, отношения могут подтолкнуть вас к  браку, увеличивается страстность и сексуальная энергия, вопросы связанные с детьми вас волнуют, в целом для вас время попадание «под каблук», большое влияние женщины, счастливая встреча с будущей избранницей, станет ли она вашей женой, конечно решать будете вы, но судьбы вас ведет к ней в объятия.
Перемены к лучшему! Возможен переезд! Взаимность, отношения длительные
Отношений пока нет новых но к вам девушка вернётся из прошлого
у вас есть отношения но и есть и препятствия не конфликтная ситуация но сильная ссора но будет и мир карта лето июнь.восстановления отношения. в делах особо по деньгам спад но не более того. сможете и в короткий срок улучшить эту линию
Есть шанс создать семью в которой будет ребёнок ,,,
здравствуйте. вы построите долгосрочные отношения. будут учтены ошибки прошлого и сможете выстроить серьезный союз
Все остается  по прежнему,   будет стоять выбор, с  кем быть из  женщин ,. всех вы уже знаете…
Будут отношения чувственные у вас но недолгие в этом году.

Eva

Здравствуйте.
Идёт разлад/конфликт со светлой женщиной.
Отношения будут натянутыми, но будет общение и с другой женщиной.
С уважением. Ева
В ближайшее-ничего, кроме разочарования. Вам не мешало бы почиститься хотя бы сподручными средствами, тогда и удача придет. Сильный сглаз.
у вас предстоит период полного счастья и хорошей положительной энергии, какая то радость вам будет.
женщина с которой знакомы продолжите общение, с ней отношения будут комфортные, романтичные, легкие.