Здравствуйте ! что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы? - вопрос №4770961

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы и встреча с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешение давних сложных ситуаций, отдых и общение с близкими людьми.
Добрый день. Ситуация на работе или в бизнесе, где вам придется отстаивать свои интересы и доказывать свою позицию, но если справитесь, это откроет для вас новые возможности, как финансового, так и каркьерного толка.