Интересует отношения мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 мысли чуства намерения шаги к развитию отношений - вопрос №4771424

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства тёплые, есть планы на отношения серьезные с Витой, хочет предложить встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вита очень много отдаёт мужчине и не получает взамен того же. Есть отдача, но слабая. Есть другая женщина, но измены не вижу.

Вы очень истощены! Вам надо больше отдыхать!

Есть симпатия, действий пока не будет, он оценивает и  узнаёт вас
По ситуации и развитию сейчас застой для женщины.Она надееться на чувства и любовь.На брак.Ранее все было потрясающе(таро солнце).Потом мужчина ушел в карту луна и движение остановилось.Страх его потери идет.На итог принесет он девушке разбитое сердце и страдания.(3 меча+10 жезлов)
Вы нравитесь и только этому мужчине, и  отношений так таковых у вас не будет, только  хорошие знакомые .и  только.
Не ждите от него серьёзных шагов, к вам будет относится легкомысленно, вы для него на данный момент очень конфликтны, в чувствах нейтральное отношение, эмоции отсутствуют
пока он решается но вы будите вместе без вариантов
Здравствуйте у вас отличная совместимость характеров. Есть взаимное притяжение. Дмитрий настроен на сближение с вами, но быстрых шагов делать не будет, он относится к вам серьезно и видит в вас девушку своей мечты.
Здравствуйте.Присматривается к вам, пока однозначного решения и будущего с вами не увидел, но общается.интересно пока.но без каких либо активных действий.думаю всё пока очень не ответственно и не серьезно.как то он другую видит рядом с собой.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Положительные чувства летом будете вместе
Здравствуйте, в мыслях мужчина двойственный, не конкретный, может общаться еще с кем-то, в намерениях идет любовная связь, в действиях хитрость и свои планы.
Дмитрий хочет написать Вите, по чувствам влюблен, глубокие чувства! В намерениях стабильность в отношениях, общий дом!
С ним просматривается общение. Симпатия к вам есть.
Здравствуйте! Дмитрий ценит Вас как человека, доверяет/Но вот в любовном плане он очень скуп на проявления. Нет от него энергии любви, замерзшее сердце. Поэтому и проявление будет обычным для Вас.
здравия. Дмитрием правит чувство и желание, встречи хочет… но будущее маловероятно общее

@ SOFIA CHERNAYA