Что между ними будет как складываться отношения? - вопрос №4673031

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 06.03.22 01:20:29
Нет, Дана, у нас реальное общение, не виртуальное
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очарован, заинтересован в девушке. Люди будут постепенно узнавать друг друга, сближаться. В следующем году брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина с вами открыт, он не до конца вас понимает в целом перспектива есть с ним построить отношения.
В ваших отношениях в ближайшее время будут резкие перемены.Возрастет интенсивность отношений, основанных на дружеском общении и духовной близости. Есть шанс развить отношения.
Пока отношения стоят на месте, но это только пока, сам по себе союз перспективен и имеет будущее, вопрос времени

Если на мужчину не будете давить и в отношениях будете удерживать лёгкость, Доверие, и гармонию, тогда Ваши отношения приобретут перспективу на создание семьи.

Здравствуйте! Отношения на этапе развития. Симпатия, интерес с обоих сторон. В дальнейшем развитие отношений, встречи. Отношения могут перерасти в брак. Удачи Вам!
Отношения пока на начальной стадии развития, люди друг к другу присматриваются, пока до конца не доверяют друг другу, но это нормально на этом уровне отношений. Внешне очень друг друга привлекают. Перспектива развития благоприятная, будет гармоничный союз. Более того - эти люди друг другу по судьбе, и в дальнейшем будущем показан брак между ними. Прогноз хороший.
Много встречи разговор и решение будет обоюдно принимать
У мужчины идет симпатия к девушке, интерес и желание интима. Девушка надеется на создание семьи с этим мужчиной. Ближайшие месяцы отношения будут развиваться.
Все хорошо будет, будут встречи.
Мужчина находится далеко от вас.Отношения останутся только в виртуальном формате.Очень много несбыточных фантазий с его стороны.Много обещает-ничего не сделает.
именно по общению тут есть линия дружбы взаимность но то что вот карта дружба взаимосвязано с картой любовь переход идёт. следующий год между вами доминирует карта созидания карта семья
Ваши отношения будут все серьезнее и серьезнее, все идет к этому, к благополучному стечению обстоятельств, когда вы сможете быть вместе и больше не расставаться
Хорошо будут слкадываться отношения.
Ваши отношения будут развиваться, будут благоприятными, благополучными, но плавно, не спеша, размеренно, в отношениях возможен ребёнок ,,,,