очень благодарна за ответы! - вопрос №477175

у меня болит в низу живота… иногда тянет ногу… болит живот как перед критическими днями… что это простуда, или беременность?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что Вы описываете очень похоже на воспаление придатков или кистообразовании яичников. Советую не затягивать и не шутить с этим, сходите к гинекологу

это могут быть проблемы с яичником… нужно лечиться… комплексно...(обращайтесь)