Как мне найти свои желания после болезненного расставания с любимым мужчиной? Как забыть его? - вопрос №4771764

3 ответа

Ответы

то что не ваша вина что разрушена отношения а вашего мужчины. отпустить конечно нужно то что было не вернуть а построить новое сможете к концу лета. как отпустить возьмите красную нитку см 5 не более нитка символизирует отношения как дружба любовь. подержите её в руках и мысленно представить что сжигаете отношения освобождаясь от этого и освобождаете себе путь к новому отношению. потом нитку сжечь
Есть ритуал «разрыв связи»
Не надо ничего предпринимать, пройдет немного времени, встретите другого, и все прошлое уйдет в небытиё.