Здравствуйте. Будет ли переезд к знакомому мужчине в течении года? Если да, то в моем городе он купит квартиру или в своем? - вопрос №4772090

600 p

Дополнение автора от 05.02.24 00:08:23
Какие чувства Саша  сейчас испытывает ко мне, какие в будущем,,?
Будет ли общий ребенок? Алена

Дополнение автора от 05.02.24 00:12:39
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.02.24 00:36:54
Я и имею ввиду года, полтора плюс минус
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Переезд будет в начале осени, квартиру купит в своём городе
Будет покупка в своем городе и приглашение для вас.
Добрый вечер. Нет в течении года не будет переезда к мужчине. Мужчина испытывает чувства но пока к этому не готов
У Вас есть с ним в перспективе совместное проживание но не в этом году. Это будет в будущем
Удачи Вам и всех благ
Переезд у вас возможен на территорию этого мужчины.
Здравствуйте! Выбор то, Вы сделали, но вот с переездом возникнут проблемы, Лукавит он Вам!
Здравствуйте!

Желательно, чтобы Вы указывали даты рождений, так гораздо точнее получается просмотр.

Вы переедете к мужчине, оставите у него свою зубную щетку, но он будет несколько обескуражен поворотом событий. Пока про ребенка рано говорить, вам нужно прорабатывать ваши отношения, а как, я не могу сказать без дат рождения, к сожеланию. В любом случае будьте снисходительны к его обескураженности, мужчинам всегда сложно принять такие изменения. Но вообще все хорошо будет.
Переезд будет к середине Осени, насчет квартиры, это будет обговариваться и произойдет так как решите вместе. Чувства к вам имеет.
Здравствуйте.
Переезд вероятен через год.
смена обстановки не у него а у вас именно позиция переезда ваша если на карте расклад желания покупка да ожидается  а вот сама дорога к смене конец весны
Доброе утро.
Переезд у него в ваш город идет, он купит квартиру в вашем городе.
Чувства есть.
А я не вижу переезда и чувств с его стороны. по итогу для вас сильное разочарование выпадает
Здравствуйте. Будет к концу этого года ваш переезд к мужчине, он точно просматривается. Вы по судьбе друг другу и идет сильная привязанность у вас. Мужчина купит квартиру именно в вашем городе и вы сможете жить вместе. У вас будет и семья и общий ребенок, вы нашли своего человека.
Здравствуйте,
Нет дороги
Не ваш это человек, вместе не будете
Есть к вам симпатия но не более, многое недоговаривает
детей не будет